본문 바로가기

청주시민의
건강과 행복한 내일을 꿈꿉니다.

어르신생활체육지도자

청주시민의 건강지킴이! 청주시체육회가 함께합니다.

2022. 청주시체육회 생활체육지도자 5월 대면수업계획

어르신생활체육지도자 - 지도자명, 월화수목금 요일별 청주시체육회 생활체육지도자 4월 수업계획표를 제공합니다.
지도자
김진희
생활체조
보훈회관
10:00~10:50
서원노인복지관
10:00~10:50
11:00~11:50
보훈회관
10:00~10:50
서원노인복지관
10:00~10:50
11:00~11:50
보훈회관
10:00~10:50
내수새마을금고
13:30~14:20 
목령종합사회복지관
14:00~14:50
내수새마을금고
12:00~12:50
목령종합사회복지관
14:00~14:50
내수새마을금고
13:30~14:20
내수새마을금고
14:30~15:20
목령종합사회복지관
15:00~15:50
내수새마을금고
13:00~13:50
목령종합사회복지관
15:00~15:50
내수새마을금고
14:30~15:20
이상숙
생활체조
청주힐즈파크푸르지오
10:30~11:20
더아름다운재가장기요양기관
10:30~11:10
북부종합사회복지관
10:30~11:20
청주힐즈파크푸르지오
10:30~11:20
청주힐즈파크푸르지오
10:30~11:20
웰빙장 생활체조 1반
13:30~14:20
내덕노인복지관
15:00~15:50
웰빙장 생활체조 1반
13:30~14:20
나누리재가복지센터
14:00~14:40
웰빙장 생활체조 1반
13:30~14:20
웰빙장 생활체조 2반
14:30~15:20
내덕노인복지관
16:00~16:50
웰빙장 생활체조 2반
14:30~15:20
청주의료원21병동
15:30~16:10
웰빙장 생활체조 2반
14:30~15:20
청주의료원22병동 16:20~17:00
우지희
생활체조
우미린1차아파트
09:30~10:20
  우미린1차아파트
09:30~10:20
  우미린1차아파트
09:30~10:20
우미린1차아파트
10:30~11:20
청주시노인복지회관
11:00~11:50
우미린1차아파트
10:30~11:20
청주시노인복지회관
11:00~11:50
우미린1차아파트
10:30~11:20
사창대원칸타빌
14:00~14:50
  사창대원칸타빌
14:00~14:50
휴앤케어노인복지센터
14:00~14:40
사창대원칸타빌
14:00~14:50
전보미나
생활체조
내수농협
10:00~10:50
  내수농협
10:00~10:50
동심노인주간보호센터
10:30~11:10
내수농협
10:00~10:50
내수농협
11:00~11:50
  내수농협
11:00~11:50
  내수농협
11:00~11:50
더샵아파트
14:00~14:50
누리노인재가복지센터
14:30~15:10
동심노인주간보호센터
14:30~15:10
누리노인재가복지센터
14:30~15:10
더샵아파트
14:00~14:50
한아름
생활체조
라인댄스
김민희
생활체조
  가경아이파크2차
09:30~10:20
가경아이파크1차
09:30~10:20
가경아이파크2차
09:30~10:20
가경아이파크1차
09:30~10:20
  가경아이파크2차
10:40~11:30
가경아이파크1차
10:40~11:30
가경아이파크2차
10:40~11:30
가경아이파크1차
10:40~11:30
    나눔플러스노인복지센터
14:00~14:50
   
내덕노인복지관
15:00~15:50
  종합운동장웰빙장
15:30~16:20
내덕노인복지관
15:00~15:50
 
내덕노인복지관
16:00~16:50
  종합운동장웰빙장
16:30~17:20
내덕노인복지관
16:00~16:50
 
이영경
생활체조
라인댄스
요가
내덕동자연시장
9:20~10:10(1부)
상당복지관(라인)
10:30~11:20
내덕동자연시장
9:20~10:10(1부)
상당복지관(라인)
10:30~11:20
내덕동자연시장
9:20~10:10(1부)
내덕동자연시장
10:20~11:10(2부)
상당복지관(생활체조)
13:30~14:20
내덕동자연시장
10:20~11:10(2부)
상당복지관(생활체조)
13:30~14:20
내덕동자연시장
10:20~11:10(2부)
미원돌봄의집
13:30~14:20
상당복지관(요가)
14:20~15:00
시노인복지관(체조)
13:30~14:20
14:20~15:10
상당복지관(요가)
14:20~15:00
시노인복지관(체조)
13:30~14:20
14:20~15:10
박상희
생활체조
사천푸르지오
10:00~10:50
청주종합사회복지관
10:00~10:50
사천푸르지오
10:00~10:50
청주종합사회복지관
10:00~10:50
사천푸르지오
10:00~10:50
모충새마을금고
13:30~14:20
  모충새마을금고
13:30~14:20
  모충새마을금고
13:30~14:20
가경복지관
15:00~15:50
종합운동장 웰빙장
15:30~16:20(5/17)
가경복지관
15:00~15:50
종합운동장 웰빙장
15:30~16:20(5/17)
 
한세진
요가
중흥S클래스
09:20~10:00
사천푸르지오
10:00~10:50
중흥S클래스
09:20~10:00
사천푸르지오
10:00~10:50
중흥S클래스
09:20~10:00
중흥S클래스
10:10~10:50
사천푸르지오
11:00~11:50
중흥S클래스
10:10~10:50
사천푸르지오
11:00~11:50
중흥S클래스
10:10~10:50
다안채아파트
13:30~14:30
종합운동장 웰빙장
14:30~15:20
다안채아파트
13:30~14:30
종합운동장 웰빙장
14:30~15:20
다안채아파트
13:30~14:30
한소영
게이트볼
보디빌딩
내수전천후
게이트볼장
10:10~11:20
내수전천후
게이트볼장
09:30~10:30
북이면게이트볼장
10:10~11:20
내수전천후
게이트볼장
09:30~10:30
북이면게이트볼장
10:10~11:20
  중흥 S 클래스
11:10~11:50
  중흥 S 클래스
11:10~11:50
 
오창게이트볼장
14:10~15:20
  오창게이트볼장
14:10~15:20