본문 바로가기

청주시민의
건강과 행복한 내일을 꿈꿉니다.

일반생활체육지도자

청주시민의 건강지킴이! 청주시체육회가 함께합니다.

청주시체육회 생활체육지도자 10월 수업계획표

오전수업 :
일반인생활체육지도자 - 지도자명, 월화수목금 요일별 청주시체육회 생활체육지도자 7월 수업계획표를 제공합니다.
지도자
홍명화
탁구
대원칸타빌3차탁구장
10:30~11:30
사창동대원칸타빌관리사무소
10:30~11:30
대원칸타빌3차탁구장
10:30~11:30
사창동대원칸타빌관리사무소
10:30~11:30
탑대성동주민센터
13:30~14:10
탑대성동주민센터
13:30~14:10
탑대성동주민센터
14:20~15:00
탑대성동주민센터
14:20~15:00
사천하우스토리
15:30~16:30
사천하우스토리
15:30~16:30
정인철
탁구
내수새마을금고
10:00~11:00
금천동주민자치센터
09:30~10:30
내수새마을금고
10:00~11:00
금천동주민자치센터
09:30~10:30
내수새마을금고
10:00~11:00
내수새마을금고
11:00~12:00
청주시노인복지관
11:00~12:00
내수새마을금고
11:00~12:00
청주시노인복지관
11:00~12:00
내수새마을금고
11:00~12:00
영운동주민자치센터
14:00~15:00
테크노폴리스푸르지오
14:00~15:00
영운동주민자치센터
14:00~15:00
테크노폴리스푸르지오
14:00~15:00
영운동주민자치센터
14:00~15:00
김보정
정구,뉴스포츠
죽림유치원
13:50~14:20
솔밭정구장
10:00~11:10
대원칸타빌4차체육관
10:00~11:10
솔밭정구장
10:00~11:10
대원칸타빌4차체육관
10:00~11:10
죽림유치원
14:20~14:50
죽림유치원
13:50~14:20
죽림초등학교
15:05~15:40
개신초등학교
14:30~15:10
남성초등학교
14:40~15:20
서현초등학교
14:30~15:10
죽림유치원
14:20~14:50
죽림초등학교
15:40~16:20
개신초등학교
15:10~15:50
남성초등학교
15:20~16:00
서현초등학교
15:10~15:40
대원칸타빌3차체육관
16:30~17:30
최규호
(행정지도자)
북이지역아동센터
16:30~17:10
내수지역아동센터
16:00~17:00
신두희
보디빌딩,인라인
가마지구힐데스하임
09:30~10:30
성화호반베르디움웨이트장
09:30~10:30
가마지구힐데스하임
09:30~10:30
성화호반베르디움웨이트장
09:30~10:30
가마지구힐데스하임
09:30~10:30
금호어울림아파트건강관리센타
11:00~12:00
복대두진하트리움헬스장
11:00~12:00
금호어울림아파트건강관리센타
11:00~12:00
복대두진하트리움헬스장
11:00~12:00
금호어울림아파트건강관리센타
11:00~12:00
가마지구힐데스하임
15:30~16:30
참사랑요양병원
14:00~15:00
가마지구힐데스하임
15:30~16:30
충북도립노인병원
14:00~15:00
가마지구힐데스하임
15:30~16:30
모장원
배드민턴
테크노푸르지오
09:40~10:30
테크노푸르지오
09:40~10:30
테크노푸르지오
10:30~11:20
푸르지오체육관
15:10~15:50
테크노푸르지오
10:30~11:20
한벌초등학교
13:00~13:40
오창초등학교
13:50~14:30
한벌초등학교
13:40~14:20
대원칸타빌3차아파트
16:10~16:50
내곡초등학교
14:00~14:40
한벌초등학교
13:50~14:30
오창초등학교
14:40~15:20
한벌초등학교
14:30~15:10
대원칸타빌3차아파트
17:00~17:40
내곡초등학교
14:50~15:30
홍석윤
테니스
경산테니스장
10:00~11:00
오창공설테니스장
10:00~11:00
경산테니스장
10:00~11:00
오창공설테니스장
10:00~11:00
경산테니스장
10:00~11:00
분평주공3단지테니스장
15:00~16:00
분평주공3단지테니스장
15:00~16:00
분평주공3단지테니스장
15:00~16:00
분평주공3단지테니스장
16:00~17:00
건영아파트
16:00~17:00
분평주공3단지테니스장
16:00~17:00
건영아파트
16:00~17:00
분평주공3단지테니스장
16:00~17:00
박단희
생활체조,유아체육
금천초병설유치원
10:00~10:30
금천초병설유치원
10:00~10:30
교동초병설유치원
10:00~10:30
상당초병설유치원
09:30~10:10
금천초병설유치원
10:30~11:00
금천초병설유치원
10:30~11:00
상당초병설유치원
10:50~11:30
운동초병설유치원
10:30~11:10
산남유치원
13:30~14:00
서경초병설유치원
13:30~14:00
산남유치원
13:30~14:00
산남유치원
14:10~14:40
서경초병설유치원
14:10~14:40
산남유치원
14:10~14:40
내곡초병설유치원
13:40~14:10
산남유치원
14:50~15:20
내곡초병설유치원
14:20~14:50
성수봉
배드민턴
배드민턴전용구장
10:00~10:50
배드민턴전용구장
10:00~10:50
배드민턴전용구장
11:00~11:50
배드민턴전용구장
11:00~11:50
김혜숙
배드민턴
배드민턴전용구장
10:00~10:50
배드민턴전용구장
10:00~10:50
배드민턴전용구장
11:00~11:50
배드민턴전용구장
11:00~11:50
분평게이트볼
13:40~14:30
배드민턴전용구장
13:00~13:50
분평게이트볼
13:40~14:30
배드민턴전용구장
13:00~13:50
매봉배드민턴클럽
16:20~17:10
배드민턴전용구장
14:00~14:50
매봉배드민턴클럽
16:20~17:10
배드민턴전용구장
14:00~14:50
청주시청소년수련관
15:30~16:20
한마음클럽
15:40~16:20
한마음클럽
15:40~16:20
이수정
라인.방송댄스
산남리슈빌아파트
09:40~10:40
종합운동장웰빙장
09:30~10:20
산남리슈빌아파트
09:40~10:40
종합운동장웰빙장
09:30~10:20
산남리슈빌아파트
09:40~10:40
분평계룡리슈빌
11:00~12:00
제일새마을금고
11:00~12:00
분평계룡리슈빌
11:00~12:00
제일새마을금고
11:00~12:00
분평계룡리슈빌
11:00~12:00
내곡초병설유치원
14:00~14:40
내곡초병설유치원
14:40~15:20
내곡초병설유치원
14:40~15:20
북부종합사회복지관
16:00~17:00
내곡초병설유치원
15:20~16:00
내곡초병설유치원
15:20~16:00
정원정
축구,뉴스포츠
각리초등학교
14:40~15:30
각리초등학교
14:40~15:30
대길초등학교
13:55~14:35
내곡초등학교
14:00~14:40
대원칸타빌3차아파트
16:00~16:45
대원칸타빌3차아파트
16:00~16:45
내곡초등학교
14:50~15:30
대원칸타빌3차아파트
16:45~17:30
반짝이는아동지역센터
16:40~17:30
대원칸타빌3차아파트
16:45~17:30
문의아동지원센터
16:00~17:00
동산지역아동센터
15:50~16:30
고광표
보디빌딩,
뉴스포츠
종합운동장웰빙장
09:30~10:20
종합운동장웰빙장
09:30~10:20
종합운동장웰빙장
09:30~10:20
복대금호2단지웨이트장
10:50~11:50
중흥S클래스GX룸
11:00~11:50
복대금호2단지웨이트장
10:50~11:50
중흥S클래스GX룸
11:00~11:50
복대금호2단지웨이트장
10:50~11:50
사천하우스토리
14:30~15:30
율량지구LH배드민턴장
16:30~17:30
사천하우스토리
14:30~15:30
성화개신죽림동주민센터운동장
16:30~17:30
사천하우스토리
14:30~15:30
방주지역아동센터
16:30~17:30
온누리지역아동센터
16:00~17:00
안성종
보디빌딩,
축구
사천푸르지오아파트
10:30~11:20
우미린GX룸
10:30~11:20
사천푸르지오아파트
10:30~11:20
우미린GX룸
10:30~11:20
사천푸르지오아파트
10:30~11:20
우미린풋살장
16:00~16:40
율량대원4차헬스장
14:30~15:20
우미린풋살장
16:00~16:40
율량대원4차헬스장
14:30~15:20
우미린풋살장
16:00~16:40
우미린풋살장
16:50~17:30
서부복지관
16:00~16:50
우미린풋살장
16:50~17:30
내수희망지역아동센터
16:00~16:50
우미린풋살장
16:50~17:30